Zum Inhalt

Standorte

Mit Kundennähe zum Erfolg

Felbermayr Deutschland GmbH

Kran, Bühne, Einbringung

Nickerner Weg 8
D-01257 Dresden
Deutschland
Tel.: +49 351 795748-0
Fax: +49 351 795748-19
E-Mail: dresden@felbermayr.cc
Ansprechpartner Funktion Kontakt
Lothar Fleischer Bereichsleitung / Region Lausitz l.fleischer@felbermayr.cc
Dipl.-Ing. (BA) Enrico Bräuer Bereichsleitung / Region Lausitz e.braeuer@felbermayr.cc
Dipl.-Ing. (TU) Jörg Raschke Leitung Kran, Bühne j.raschke@felbermayr.cc
Mathias Flacke Disposition/techn. Außendienst m.flacke@felbermayr.cc
Heiko  Rees techn. Außendienst h.rees@felbermayr.cc
Bodo  Patzig techn. Außendienst b.patzig@felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns


Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.


Zurück zur Übersicht
© Felbermayr Holding GmbH · Machstraße 7 · A-4600 Wels · www.felbermayr.cc
24.09.2016