Zum Inhalt
Home | Unternehmen | Standorte

Standorte

Mit Kundennähe zum Erfolg

Felbermayr Deutschland GmbH

Kran, Bühne, Einbringung

Löbauer Straße 65b
D-02625 Bautzen
Deutschland
Tel.: +49 3591 2796-0
Fax: +49 3591 2796-20
E-Mail: bautzen@felbermayr.cc
Ansprechpartner Funktion Kontakt
Lothar Fleischer Bereichsleitung /Region Lausitz l.fleischer@felbermayr.cc
Dipl. Ing. (BA) Enrico Bräuer Bereichsleitung /Region Lausitz e.braeuer@felbermayr.cc
Daniel Knothe Disposition Kran d.knothe@felbermayr.cc
Richard Henker Disposition Bühne r.henker@felbermayr.cc
Doreen Lißina-Bendrich Technischer Außendienst d.lissina-bendrich@felbermayr.cc
Peter Venn Technischer Außendienst p.venn@felbermayr.cc
Gerd Riedel Technischer Außendienst/Disposition g.riedel@felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns


Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.


Zurück zur Übersicht
© Felbermayr Holding GmbH · Machstraße 7 · A-4600 Wels · www.felbermayr.cc
19.03.2019