Zum Inhalt
Home | Unternehmen | Standorte

Standorte

Mit Kundennähe zum Erfolg

Felbermayr Transport- und Hebetechnik GmbH & Co KG

Transport, Kran, Bühne, Einbringung, Lagerei

Hafnerstraße 207
8054 Graz
Österreich
Tel.: +43 316 243030-0
Fax: +43 316 243030-399
E-Mail: graz@felbermayr.cc
Ansprechpartner Funktion Kontakt
Prok. Konrad Vollmann Betriebsleitung Steiermark, Abteilungsleiter Lager, Abteilungsleiter Kran k.vollmann@felbermayr.cc
Manfred Urdl Abteilungsleiter Transport m.urdl@felbermayr.cc
Christian Graggl Abteilungsleiter Bühne c.graggl@felbermayr.cc
Wolfgang Vogler Abteilungsleiter händische Ein-/Ausbringung w.vogler@felbermayr.cc
Lucas  Peter Abteilungsleiter Kran l.peter@felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns


Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.


Zurück zur Übersicht
© Felbermayr Holding GmbH · Machstraße 7 · A-4600 Wels · www.felbermayr.cc
14.12.2018