Zum Inhalt
Home | Unternehmen | Standorte

Standorte

Mit Kundennähe zum Erfolg

Felbermayr Transport- und Hebetechnik GmbH & Co KG

Transport, Kran, Bühne, Einbringung

Landesstraße 11
5710 Kaprun
Österreich
Tel.: +43 6582 90980
Fax: +43 5332 73712-302
E-Mail: kaprun@felbermayr.cc
Ansprechpartner Funktion Kontakt
Robert Bauer Bereichsleitung Tirol r.bauer@felbermayr.cc
Carina Egger Administration c.egger@felbermayr.cc
Regina Arzberger Administration r.arzberger@felbermayr.cc
Petra Schachner Administration p.schachner@felbermayr.cc
Josef Hetzenauer Außendienst j.hetzenauer@felbermayr.cc
Michael Kranebitter Außendienst m.kranebitter@felbermayr.cc
Erich Rendl Außendienst e.rendl@felbermayr.cc
Philipp Lang Außendienst p.lang@felbermayr.cc
Andreas Swoboda Disposition a.swoboda@felbermayr.cc
Herbert Wiesinger Disposition h.wiesinger@felbermayr.cc
Wolfgang Lang Disposition w.lang@felbermayr.cc
Nadine Angerer Disposition n.angerer@felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns


Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.


Zurück zur Übersicht
© Felbermayr Holding GmbH · Machstraße 7 · A-4600 Wels · www.felbermayr.cc
14.12.2018