Zum Inhalt
Home | Unternehmen | Standorte

Standorte

Mit Kundennähe zum Erfolg

Felbermayr Transport- und Hebetechnik GmbH & Co KG

Transport, Kran, Bühne, Einbringung

Bert-Köllensperger-Straße 3a
6065 Thaur
Österreich
Tel.: +43 5223 56245-0
Fax: +43 5223 56245-302
E-Mail: thaur@felbermayr.cc
Ansprechpartner Funktion Kontakt
Robert Bauer Betriebsleitung Tirol r.bauer@felbermayr.cc
Carina Egger Administration c.egger@felbermayr.cc
Regina Arzberger Administration r.arzberger@felbermayr.cc
Petra Schachner-Ziepl Administration p.schachner@felbermayr.cc
Josef Hetzenauer Außendienst j.hetzenauer@felbermayr.cc
Michael Kranebitter Außendienst m.kranebitter@felbermayr.cc
Roman Baumgartner Außendienst r.baumgartner@felbermayr.cc
Philipp Lang Außendienst p.lang@felbermayr.cc
Andreas Swoboda Disposition a.swoboda@felbermayr.cc
Herbert Wiesinger Disposition h.wiesinger@felbermayr.cc
Wolfgang Lang Disposition w.lang@felbermayr.cc
Nadine Angerer Disposition n.angerer@felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns


Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.


Zurück zur Übersicht
© Felbermayr Holding GmbH · Machstraße 7 · A-4600 Wels · www.felbermayr.cc
19.03.2019