Bau-Trans Kft.

Sonder-, Schwer- und multimodale Transporte | Montagelogistik | Mobilkrane | Bühnen und Stapler

Bau-Trans Kft.
Rozália park 6
2051 Biatorbágy
Ungarn
Tel.: +36 23 312300
Fax: +36 23 312611
E-Mail: office@bautrans.hu
Bau-Trans Logo
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon BlueFelbermayr Standort
Icon DefaultIcon Blue RedIcon RedIcon GreenIcon Green WhiteFelbermayr-Konzernstandorte
AnsprechpartnerAbteilungTelefonE-Mail 
Christoph Nüßler Geschäftsführung c.nuessler@bautrans.cc
Czibik András Leitung +36 23 312 300 a.czibik@bautrans.hu
Nagy Gabriella Sekretariat +36 23 806 328 g.nagy@bautrans.hu
Városi László Leitung Produktion +36 23 806 305 l.varosi@bautrans.hu
Tarsoly László Vertrieb Transport +36 20 349 4920 l.tarsoly@bautrans.hu
Molnár Tibor Disposition Straßenverkehr +36 23 806 308 t.molnar@bautrans.hu
Balog Eszter Genehmigungen, Disposition Straßenverkehr +36 23 806 325 e.balog@bautrans.hu
Bódi Gergely Disposition Straßenverkehr +36 23 806 301 g.bodi@bautrans.hu
Fülöp Ibolya Administration +36 23 806 302 i.fulop@bautrans.hu
Juhász Tamás Vertrieb Hebetechnik +36 20 402 3453 t.juhasz1@bautrans.hu
Poesz Dániel Administration Hebetechnik +36 20 467 1422 d.poesz@bautrans.hu
Paulik Zoltán Technische Leitung +36 20 420 7184 z.paulik@bautrans.hu
Lantos Brigitta Buchhaltung +36 23 806 309 b.lantos@bautrans.hu
Sági Kinga Buchhaltung +36 23 806 321 k.sagi@bautrans.hu
Bodor Ferenc IT-Abteilung +36 23 806 311 f.bodor@bautrans.hu

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht